Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Полякова рассказала, как относится к абортам (ВИДЕО)

8 ноября 2016 23:00
Ольга Полякова рассказала, как относится к абортам (ВИДЕО)Певица Ольга Полякова пришла на передачу "За живе!", где подняли тему абортов. Артистка высказала свою точку зрения по поводу того, как она относится к абортам и нужно ли оставлять право на аборт за женщиной.

"Для меня аборт – это убийство ребенка. Мы не имеем права перед природой и Богом решать, жить ребенку или умереть. Другой вопрос – это детская беременность, беременность в результате насилия или внутриутробная болезнь ребенка. Я понимаю, что бывают обстоятельства, когда невозможно поступить иначе", - сообщила Оля Полякова.

Также артистка отметила, что для избежания абортов необходимо обеспечить нормальный уровень сексуального воспитания населения. Она привела пример из своей жизни, где отметила, что пропустила момент, когда надо было старшей дочери рассказать о сексе.

Читайте также: Фанаты раскритиковали Рианну за неоднозначный снимок (ФОТО)

"У меня 11-летняя дочь, и у нее в школе до сих пор не было ни одного урока по сексуальному воспитанию. А я начала с ней говорить на эту тему только после того, как взяла ее телефон и увидела, что она искала в google слово "секс". Тогда я поняла, что уже опоздала. А ей было 9. Думаю, что самая большая проблема в нашей стране в том, что у нас нет культуры общения на эту тему. У нас само слово "секс" считается постыдным, неудобным. Но мы должны правильно воспитывать нацию", - отметила Полякова.

Предлагаем посмотреть выпуск передачи "За живое!" с Ольгой Поляковой:

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: