Регистрация Войти
Вход на сайт

Оля Полякова рассказала, как восстанавливается после концертов

4 марта 2017 04:40
Оля Полякова рассказала, как восстанавливается после концертовПопулярная украинская исполнительница Оля Полякова призналась в эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях", что она не только талантливая артистка, но и хорошая домохозяйка. Полякова отметила, что для нее лучший отдых после концертов — работа в собственном огороде и приготовление чего-нибудь вкусненького для мужа и детей. По словам звезды, она сама ведет домашнее хозяйство, и это ей приносит удовольствие.

"Я недавно обустроила у себя дома промышленную теплицу. Планирую выращивать там круглый год клубнику и малину. Я вся в домашнем хозяйстве. Это и есть мой отдых. Я не умею отдыхать, лежа на диване, потому что у меня слишком много энергии", - рассказала Оля.

Артистка добавила, что она, конечно, устает от гастролей, но тот заряд энергии, который ей дают поклонники во время концертов, восполняют недостаток сил.

Читайте также: Даша Астафьева объявила кастинг в группу «Nikita»

"Вот представьте — пришли тысячи людей на мой концерт, отдали мне свою любовь, свою энергию, а мне потом куда девать все это? Вот я прихожу домой и передаю эту энергию в огородик, в грядочки", - говорит Полякова.

Певица также отметила в интервью каналу "Украина", что она относится к тем людям, которым нравится готовить и копаться в огороде, но не нравится убирать в доме. По словам Оли, с уборкой ей помогает помощница.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: