Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Шепелев неприятно поразил поклонников "помятым" видом

4 сентября 2016 17:30
Дмитрий Шепелев неприятно поразил поклонников "помятым" видомДмитрий Шепелев впервые после смерти жены Жанны Фриске вышел из сумрака. Он опубликовал фотографию в социальной сети Instagram, но вместо восхищения поклонников, он получил возмущения по поводу плохого внешнего вида.

Подписчики акцентировали внимание на том, что телеведущий из Белоруссии неважно выглядит после смерти Фриске. Он за год не смог смириться с трагедией, а сейчас еще и воспитывает в одиночку трехлетнего сына Платона.

Ранее сообщалось, что бабушка с дедушкой отказались принимать участие в воспитании внука. Несмотря на это, Шепелев настоял на встречах, которые проходили в напряженной атмосфере. На опубликованных фотографиях видно, что у телеведущего очень «помятый» внешний вид.

Поклонники настоятельно порекомендовали ему погрузиться в работу, чтобы отвлечься от всех проблем, но сам Шепелев не решается пока делать это.

Читайте также: Филипп Киркоров попал впросак на "Новой волне-2016"

Сообщается, что после того, как 15 июня прошлого года умерла Жанна Фриске, телеведущий отказался от всех проектов, покинув телевидение. Возможно, со временем Шепелев вернется к своей работе, чтобы снова радовать публику.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: