Регистрация Войти
Вход на сайт

Адель попросила прощения у своих поклонников

19 августа 2016 06:20
Адель попросила прощения у своих поклонниковПевица Адель опубликовала на своей странице в Instagram видеообращение к своим поклонникам. Адель выглядит почти неузнаваемой. Она объяснила, что чувствует себя крайне плохо.

В видео Адель называет причину того, почему она отменила свой концерт в Фениксе. К тому же она попросила прощения у всех своих поклонников. Певице жаль, что пришлось приостановить её выступления из-за состояния здоровья.

"Привет всем, в частности всем в Фениксе, штат Аризона. Я не могу провести свое шоу сегодня вечером, свое второе шоу здесь. Мне очень, очень жаль. Меня морозило в течение нескольких дней. Несмотря на это, я провела шоу прошлой ночью, и мне оно понравилось, но моё состояние здоровья оказалось сильнее меня.

Читайте также: Энн Хэтэуэй впервые показала своим поклонникам новорожденного сына (ФОТО)

Как вы можете услышать, даже если бы я сделала это шоу, было бы не очень хорошо. Я действительно, действительно, действительно очень сожалею. Я пыталась петь все утро и разминаться, но ничего не получается. Мне очень жаль, что так произошло. Знаю, что многие люди будут лететь со всех концов. Это крайние меры, но я должна следить за своим состоянием", - сообщила в видео Адель.

Поклонники тут же отреагировали на сообщения певицы. Высказали своё восхищение её творчеством. Многие интересовались её самочувствием. Пока певица не сообщает свой диагноз.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: