Регистрация Войти
Вход на сайт

Энн Хэтэуэй впервые показала своим поклонникам новорожденного сына (ФОТО)

18 августа 2016 22:45
Энн Хэтэуэй впервые показала своим поклонникам новорожденного сына (ФОТО)Популярная голливудская актриса Энн Хэтэуэй 24 марта впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Адаму Шульману долгожданного сына, которого назвали Джонатаном.

Долгое время никто, кроме самых близких людей актрисы не видел личика мальчика. Но на днях, молодая мама с крохой прогуливалась по улицам Манхэттена, Нью-Йорк. Хэтэуэй держала сына на руках и пыталась спрятать от дотошных журналистов, которые запечатлили заметно подросшего малыша.

К слову, сама звездная мама выглядела очень счастливой – улыбалась прохожим и поклонникам.

Читайте также: Ким Кардашьян рассказала о секрете своих аппетитных форм

Отметим, что вплоть до 9 месяца беременности актриса сама ходила на рынок за покупками, да и сейчас не торопиться брать помощника - с обязанностями по уходу за новорожденным сыном справляется с успехом сама.

Энн Хэтэуэй впервые показала своим поклонникам новорожденного сына (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: