Регистрация Войти
Вход на сайт

Егор Крид рассказал о заветной мечте

16 августа 2016 03:20
Егор Крид рассказал о заветной мечтеИзвестный исполнитель Егор Крид очень быстро стал популярным. Миллионы поклонниц только мечтают о том, чтобы получить от него хоть немного мужского внимания.

На днях певец рассказал журналистам о том, что вот уже год живет с осознанием того, что мечтает стать отцом. Главный камень преткновения на пути к реализации такой мечты – сложный и напряженный гастрольный график.

Читайте также: Егор Крид: "Не хочу быть папой по Скайпу"

Егор отметил, что мечтает о том, что ребенок будет расти у него на глазах. Чтобы это случилось ему необходимо полностью отказаться от гастролей и творческой карьеры. Пока что он не готов пожертвовать работой, чтобы воспитывать ребенка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: