Регистрация Войти
Вход на сайт

Егор Крид: "Не хочу быть папой по Скайпу"

15 июля 2016 15:36
Егор Крид: "Не хочу быть папой по Скайпу"Популярный исполнитель Егор Крид недавно рассказал представителям СМИ, что не против завести ребёнка, но только чуть позже. По словам самого певца, он не хочет быть "папой по Скайпу", поэтому после появления ребёнка Егор хочет уделять малышу как можно больше времени.

В ближайшее время это сделать не получится, поскольку плотный график не даст исполнителю возможности быть с семьёй часто, поэтому перед тем, как создавать семью, певец думает поменять свой образ жизни. За последние несколько месяцев любимец многих девушек Егор Крид дал более 50 концертов.

Его жизнь слишком насыщенна, он часто гастролирует и ездит по различным городам и странам. Певец поделился, что уже давно думает о детях. Его умиляют мысли о создании семьи и появлении ребёнка, ведь семейные ценности являются для Крида главными в жизни.

В последнее врем исполнитель редко видится со своими родителями, которые живут в Пензе. Однако по словам певца, он регулярно им звонит и таким образом поддерживает тёплые дружеские отношения. Создавать свою собственную семью Егор Крид планирует через несколько лет.

Читайте также: «Игра престолов» стала фаворитом на кинопремии «Эмми»

По его словам, уже через пять лет у него может появится жена и ребёнок. Знаменитость хочет быть с ребёнком, слышать его первые слова, участвовать в воспитании, смотреть за его первыми шагами.

На данном этапе его жизни это пока невозможно, однако по словам Егора, сейчас о детях думает "с головой". Свою будущую избранницу звезда эстрады видит красивой и умной. В настоящий же момент его сердце полностью свободно, поэтому поклонницы не перестают бороться за сердце своего кумира.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: