Регистрация Войти
Вход на сайт

Netflix выпустит сериал по сценарию автора культового ситкома “Теория большого взрыва”

15 июля 2016 08:24
Netflix выпустит сериал по сценарию автора культового ситкома “Теория большого взрыва” Потоковый сервис Netflix заказал производство двадцатисерийной комедии Чака Лорри ("Теория большого взрыва") "Disjointed", главную роль в которой исполнит Кэти Бэйтс ("Американская история ужасов"). Лорри и бывший ведущий писатель юмористического новостного шоу "The Daily Show" Дэвид Джавербаум напишут сценарий и разделят обязанности исполнительных продюсеров комедийного проекта Warner Bros TV. Об этом сообщает издание Deadline.

В "Disjointed" лауреатка премий "Оскар" и "Эмми" Бэйтс сыграет адвоката, которая всю жизнь борется за легализацию марихуаны и мечтает стать владелицей аптеки в Лос-Анджелесе, торгующей коноплей.

Комедийный проект был высоко оценен в кругах сценаристов, когда был впервые выставлен на продажу. Отмечали, что новый сериал – это "Теория большого взрыва", где главные герои не гении науки, а продавцы травы. У героини Бэйтс на подхвате будет три "садовода", ее двадцатилетний сын и проблемный охранник. Кастинг на эти роли еще ведется.

Читайте также: Ким Кардашьян придумала, как получить дополнительный заработок

Бэйтс завоевала первую "Эмми" в 2012 году за гостевую роль в ситкоме "2,5 человека", а вторую за роль в третьем сезоне "Американской истории ужасов: Шабаш". Актриса продолжит сниматься у Райана Мерфи и появится в еще не получившем название шестом сезоне антологии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: