Продюсер ситкома “Теория Большого Взрыва” окажет финансовую помощь молодым ученым
31 мая 2015 09:19

Размер пожертвований составляет четыре миллиона долларов, включая первоначальные взносы, сделанные фондом Лорри и людьми, связанными с шоу – звездами сериала, исполнительными продюсерами, членами команды, партнерам из WBTV и CBS.
Чак Лорри назвал стипендию "естественным результатом" того, чем он и его команда занимались в течение восьми лет.
Читайте также: Бонд. Джеймс Бонд. Приключения продолжаются
"Когда мы стали обсуждать этот вопрос, мы осознали, что когда "Теория" впервые вышла на экраны, теперешним первокурсникам было по 10 лет, - сказал Лорри. - Некоторые из них, становясь старше, смотрели шоу из года в год, и возможно оно оказало влияние на их желание выбрать науку в качестве цели жизни. Разве не здорово, что мы можем им помочь", - отметил исполнительный продюсер популярного ситкома.
Источник: kinonews.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.