Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый хитовый телесериал канала AMC официально продлен на второй сезон

1 июля 2016 10:28
 Новый хитовый телесериал канала AMC официально продлен на второй сезонАмериканский кабельный канал AMC (“Во все тяжкие”, “Ходячие мертвец” и многие другие сериалы) продлил драму Сета Рогена, Ивэна Голдберга и Сэма Кэтлина "Проповедник" на второй сезон. Продолжение сериала, основанного на комиксе Гарта Энниса и Стива Диллона, будет на три эпизода длиннее первого сезона, то есть, состоять из тринадцати серий. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Путь до экрана "Проповедника", главную роль в котором исполняет Доминик Купер, был долгим. Впервые работа над проектом в формате полнометражного фильма началась в 2008 году, а в 2014 году AMC заказал производство пилотной серии. Продюсеры объявили кастинг, в результате которого на основные роли были утверждены Рут Негга и Джозеф Гилган.

Сериал совместного производства Sony Pictures Television и ABC Studios занимает на канале второе по популярности место у ключевой для рекламодателей категории зрителей от 18 до 49 лет и от 25 до 54 лет.

Читайте также: Джереми Кларксон поделился подробностями о своем новом автомобильном шоу (ФОТО)

""Проповедник" - особая телевизионная программа, и мы горим желанием поделиться остатками безумного первого сезона, а теперь и вторым с поклонниками шоу, - сказал в своем заявлении президент AMC Чарли Колльер. – Сэм, Сет, Ивэн и остальная творческая команда добились невероятного успеха, экранизировав графическую новеллу Гарта Энниса. Мы хотим провести больше времени с этими незабываемыми персонажами, где бы они ни находились – на небесах, в аду, в Техасе или за его пределами".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: