Регистрация Войти
Вход на сайт

Канал HBO продлил на третий сезон сериал с Дуэйном Джонсоном в главной роли

30 июля 2016 09:34
Канал HBO продлил на третий сезон сериал с Дуэйном Джонсоном в главной роли"Игроки" остаются в игре. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал HBO продлил футбольную комедию с Дуэйном Джонсоном в главной роли на третий сезон.

"Дуэйн Джонсон, Стивен Левинсон, Марк Уолберг и остальные члены команды "Игроки" еще раз завоевали победу для наших зрителей, - сказал в своем заявлении президент HBO programming Кейси Блойз. – Мы находимся в ожидании еще одного крутого сезона "Игроков", который выйдет в следующем году".
В продлении сериала на следующий сезон нет ничего удивительно в связи с его высокими рейтингами. Шоу в первом сезоне на различных платформах смотрело в среднем 9,1 миллиона человек, благодаря чему "Игроки" стали самой популярной получасовой комедией на HBO по последние шесть лет.

Согласно данным HBO, премьера второго сезона, которая состоялась 17 июля 2016 года, привлекла внимание 5,7 миллиона зрителей.

"Игроки" стали важной частью линейки комедийных сериалов канала, среди которых получившие высокую критику "ВИП", "Кремниевая долина" и "Девчонки".

Читайте также: Режиссер «Трансформеров» представил нового десептикона (ФОТО)

На ТВ Джонсон помимо участия в качестве звезды и исполнительного продюсера "Игроков", разрабатывает драму о бодибилдинге "Muscle Beach" на канале USA Network. Среди будущих крупных полнометражных проектов актера – "Форсаж 8" и "Спасатели Малибу".
Источник: kinonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: