Американский канал ABC продлил сразу 22 сериала
9 мая 2015 08:59

Из 25-ти пилотов телесеть остановила свой выбор на шести драмах и трех комедиях и заказала производство полных сезонов. Среди драм: судебный триллер "The Catch" исполнительных продюсеров Шонды Раймс и Бетси Бирс с Мирей Инос в главной роли; политическая драма "The Family" Дженны Бэнс с Джоан Аллен в главной роли; библейская сага "Of Kings and Prophets" с Рэем Уинстоном в роли царя Саула; триллер о новобранцах ФБР "Quantico" исполнительного продюсера Джошуа Сафрана; сменившая свое название с "L.A. Crime" на "Wicked City" антология, рассказывающая о преступлениях, совершенных в Лос-Анджелесе в разные временные периоды; еще не получившая название драма об открытии самого большого месторождения нефти за всю историю Америки.
Среди комедий: комедия Кена Жонга "Dr. Ken"; семейный ситком "The Real O`Neals"; возрожденный сериал "The Muppets" Билла Прэди о личной жизни маппетов.
Читайте также: Шарлиз Терон и Шон Пенн решили сыграть скромную свадьбу (ФОТО)
Канал ABC продлил 22 сериала на следующие сезоны. Среди них восемь сериалов-новичков, продемонстрировавших хорошие показатели в первых сезонах: "Как избежать наказания за убийство", "Черноватый", "Трудности ассимиляции", "Галавант", "Агент Картер", "Американское преступление", "Тайны и ложь" и "Beyond the Tank". Кроме этого, в следующем сезоне вернутся драмы "Касл", "Анатомия страсти", "Щ.И.Т.", "Нэшвилл", "Однажды в сказке" и "Скандал", а также комедии "Голдберги", "Бывает и хуже" и "Моя американская семейка".
Канал ABC принял решение не продлевать фантастическую драму "Вечность", комедию "Cristela" и мистическую драму "Воскрешение" на следующие сезоны.
Источник: kinonews.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.