Регистрация Войти
Вход на сайт

Дана Борисова официально разорвала отношения с супругом (ФОТО)

28 апреля 2016 16:30
Дана Борисова официально разорвала отношения с супругом (ФОТО)Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что известная телеведущая Дана Борисова приняла решение официально разорвать отношения со своим супругом бизнесменом Андреем Трощенко, подав на развод. Об этом звезда оповестила поклонников в Instagram.

Сегодня в Instagram Даны Борисовой вновь появился снимок со свадебного торжества с ее супругом бизнесменом Андреем Трощенко. Однако поводом к публикации фото послужила не очередная дата в семейной жизни, а наоборот печальные известия.

В комментарии под фото, где счастливая Дана Борисова в свадебном платье шагает под руку со своим новоиспеченным супругом, сообщается, что телеведущая в одностороннем порядке подала в суд на развод.

Читайте также: Чернокожая певица стала белой женщиной (ФОТО)

Дана Борисова официально разорвала отношения с супругом (ФОТО)

Борисова отметила, что ее супруг не явился на данное событие и они вообще не поддерживают связь с начала прошлого месяца.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: