Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная телеведущая Дана Борисова пожаловалась на нехватку денег

21 июля 2017 11:10
Известная телеведущая Дана Борисова пожаловалась на нехватку денегДана Борисова, известная ведущая, которая сейчас находится на Самуи в реабилитационной клинике, жалуется на то, что у нее не хватает денег. Знаменитость рассчитывает на то, что ее друзья ей помогут.

На своей страничке в Instagram Борисова часто рассказывает о том, как проходят ее дни в клинике, и хвастается перед подписчиками успехами. Многие пользователи не верят, что у Даны на самом деле все налаживается. Они обвиняют ведущую и ее друзей в пиаре, и выдумывании несуществующих историй.

Читайте также: Марии Максаковой приписывают романтические отношения с украинским политиком

Недавно в сети Борисова опубликовала небольшое видео, рассказав о том, что она ничего не зарабатывает, и даже не может погасить кредит, и выразила надежду на помощь своих друзей.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: