Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян удивила публику своим нарядом (ФОТО)

20 апреля 2016 21:24
Ким Кардашьян удивила публику своим нарядом (ФОТО)Надо полагать, что Ким Кардашьян решила продемонстрировать результаты своей борьбы с лишними килограммами, которую она ведет после рождения сына Сейнта.

Ведущая вышла на улицу в облегающем комбинезоне телесного цвета, который в точности повторял все изгибы тела жены Канье Уэста.

Чтобы не чувствовать себя обнаженной, Ким накинула на плечи шубку, но застегивать ее не стала, чтобы дать возможность окружающим оценить ее формы.

Читайте также: Алена Шоптенко заявила о разводе с Дмитрием Дикусаром

Безусловно, Ким стала выглядеть намного стройнее, чем после родов, ведь ведущей удалось избавиться от 25 килограммов, но все же до идеальных форм Кардашьян еще далеко. Ким ставила перед собой задачу сбросить 32 килограмма и уверенно идет к этому показателю.

Ким Кардашьян удивила публику своим нарядом (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: