Регистрация Войти
Вход на сайт

Потап скинул лишние килограммы

21 марта 2016 21:24
Потап скинул лишние килограммы Пор всей видимости, пример Насти Каменских заставил рэпера Потапа посмотреться в зеркало и прийти к выводу, что пришло и ему время заняться своей фигурой. Хоть рэпер всегда был мужчиной в теле, все же в последние годы его фигура стала все больше округляться.

Последние три месяца Потап вел беспощадную войну с жировыми отложениями, которых успел нарастить изрядное количество и теперь может похвастаться первыми результатами, которые впечатлили его поклонников.

Читайте также: Адель попыталась станцевать тверк во время выступления (ВИДЕО)

Рэпер стал легче на целых двадцать килограммов и признался, что двигаться по сцене на концертах ему стало значительно легче и надеется. Рэпер признался, что в последнее время ему было тяжело угнаться за спортивной Настей Каменских, которая ничуть не уставала во время концертов, хоть и двигалась по сцене непрерывно. Теперь же Потап может добавить энергетики во время концертов и работать на сцене намного качественней.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: