Регистрация Войти
Вход на сайт

Потап удивил результатами похудения (ФОТО)

27 апреля 2016 21:00
Потап удивил результатами похудения (ФОТО)Популярный украинский певец и продюсер Алексей Потапенко поразил своих поклонников результатами похудения. Хороший пример ему подала Настя Каменских, которая является его коллегой. Настя еще год назад сумела победить лень и начала активно заниматься спортом и посещать тренажерный зал.

Результат не заставил себя ждать, и теперь Настя имеет прекрасную фигуру, близкую к идеальной.

Уже некоторое время в Сети проскакивали слухи, что Потап активно ходит в тренажерный зал и скидывает лишние килограммы. Теперь можно с уверенность сказать, что это действительно так.

Читайте также: Экстренная госпитализация Полины Гагариной на Мальдивах

На своей страничке в соцсети Instagram рэпер выложил новую фотографию, похваставшись своими результатами. После этого он получил множество хороших комментариев от своих поклоннкиов и подписчиков, которые были удивлены проделанной работой Потапа.

Сообщается, что из рациона рэпер полностью исключил алкоголь, жареное, мучное и сладкое, а так же стал усиленно заниматься спортом.

Бесспорно, стройный Потап смотрится значительно лучше прежнего толстяка, который с трудом двигался по сцене.

Потап удивил результатами похудения (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: