Регистрация Войти
Вход на сайт

Полный провал. Выступление Мадонны в Австралии возмутило ее поклонников

13 марта 2016 20:00
Полный провал. Выступление Мадонны в Австралии возмутило ее поклонников Известная певица Мадонна накануне дала концерт в Австралии. Поклонники певицы заплатили как минимум 500 долларов за билет и ожидали грандиозного шоу, как им и обещали организаторы. Однако того, что происходило на сцене, не ожидал никто.

Американская певица Мадонна шокировала своих поклонников в австралийском Мельбурне, где накануне состоялся ее концерт. Поклонники творчества исполнительницы не пожалели никаких денег, чтобы попасть на грандиозное шоу, которое обещали организаторы. Стоимость одного билета начиналась от 500 долларов. Зрители получили обещанное шоу, однако не такое, как хотелось бы.

Концерт начался с того, что Мадонна опоздала на четыре часа. На протяжении всей шоу программы певица употребляла алкоголь из фляги и забывала слова своих песен. Под конец концертной программы в перерывах между песнями Мадонна выкрикивала нецензурные выражения в адрес своего бывшего супруга Гая Риччи, отсудившего у нее ребенка и не позволяющего ей общаться с ним. В завершении шоу певица переоделась в костюм клоуна, бросала в зрителей попкорн, а также пыталась прокатиться на велосипеде, однако упала с него.

Читайте также: Суд лишил Мадонну материнских прав

Официальный представитель Мадонны отказался давать какие-либо комментарии по данному поводу представителям прессы, передает информационное издание The Sun.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: