Регистрация Войти
Вход на сайт

Британец сделал массу пластических операций для сходства с Ким Кардашьян (ФОТО)

10 марта 2016 07:00
Британец сделал массу пластических операций для сходства с Ким Кардашьян (ФОТО)24-летний житель Великобритании Джордан Джеймс Парк потратил около 150 тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожим на известную участницу реалити-шоу Ким Кардашьян.

Джордан Джеймс Парк, 24-летний житель Великобритании, мечтает стать мужской адаптацией Ким Кардашьян. На эту цель он потратил уже более 150 тысяч долларов. Как рассказал «мужчина-Ким» (так его называют в соцсетях), его вдохновляют все члены семьи Кардашьян. По его мнению, они имеют безупречный вкус, здорово выглядят и одеваются. Но особенно его вдохновляет светская львица Ким Кардашьян.

Для того, чтобы быть похожим на своего кумира, Парк готов снова и снова ложиться под хирургический нож. На счета всевозможных специалистов он перечислил уже более 150 тысяч долларов. Таким образом, он провел ринопластику, липосакцию шеи и внедрение импланта в подбородок и другие операции. Но это еще далеко не конец. Британец планирует липосакцию ног, живота и моделирование ягодиц.

Читайте также: Анна Седокова откровенно рассказала о своих родителях

Британец сделал массу пластических операций для сходства с Ким Кардашьян (ФОТО)
Британец сделал массу пластических операций для сходства с Ким Кардашьян (ФОТО)
У Парка уже огромное количество поклонников в социальных сетях, которые его поддерживают. Единственным противником «мужчины-Ким» является родная мать, которая отчаянно просит своего сына не сходить с ума. На данный момент главной мечтой британца является личная встреча с членами семейства Кардашьян.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: