Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники не узнали изменившуюся Ким Кардашьян (ФОТО)

18 октября 2017 05:30
Поклонники не узнали изменившуюся Ким Кардашьян (ФОТО)Популярная во всем мире светская львица и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян поразила своих поклонников. Папарацци застали знаменитость в Лос-Анджелесе, однако фанаты не узнали Кардашьян.

На днях в объектив папарацци попала светская львица Ким Кардашьян, которую просто не узнали поклонники. Если ранее Ким покоряла мир пышными формами и эпатажными образами, то теперь знаменитость стала платиновой блондинкой и значительно уменьшилась в объемах. На фотографиях, которые были сделаны в Лос-Анджелесе, Ким предстала в скромной одежде без глубокого декольте и прозрачного платья.

Поклонники не узнали изменившуюся Ким Кардашьян (ФОТО)

Читайте также: Домогательства режиссера: Риз Уизерспун рассказала о своем прошлом

Скромный образ знаменитость дополнила очками Mykita и сумкой Paco Rabanne. Поклонники в Сети стали просить Ким снова вернуться к прежнему цвету волос и перекраситься в брюнетку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: