Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян появилась на обложке модного женского журнала (ФОТО)

31 августа 2017 14:39
Ким Кардашьян появилась на обложке модного женского журнала (ФОТО)Светская львица и звезда реалити шоу Ким Кардашьян как всегда оказалась в центре обсуждений. Все потому, что знаменитость решила в последний день лета порадовать поклонников очередным эротическим снимком в откровенном купальнике.

Ким Кардашьян известна своим стремлением шокировать публику своими странными нарядами, которые светская львица считает высокой модой. На этот раз Ким не стала придумывать новые несочетаемые комбинации стилей, просто разделась на радость поклонникам.

Ким Кардашьян появилась на обложке модного женского журнала (ФОТО)

Читайте также: Екатерину Варнаву пристыдили из-за нежелания выходить замуж

В своем микроблоге в Instagram Кардашьян продемонстрировала фигуру в телесном бикини. Подписчикам понравился снимок и внешний вид светской львицы, однако многих также интересовал вопрос, куда делать голова Ким и почему она не попала в кадр.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: