Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс призналась, что отстала от прогресса

9 марта 2016 15:40
Бритни Спирс призналась, что отстала от прогрессаБритни Спирс призналась, что она – полный ноль по части современных технологий, касаются те простого компьютера, ноутбука, планшета или даже простого смартфона.

34-летняя блондинка рассказала, что время от времени ей конечно же приходится пересиливать себя и брать в руки мышь или отвечать на электронное письмо в телефоне, но она бросает это дело как можно быстрее, потому как удовольствия от всех этих штук, как сама певица называет завалившие человечество устройства, не испытывает.

Читайте также: Марина Александрова 8 марта попала в аварию

По словам Бритни, ее девяти- и десятилетний сыновья уже давным-давно своей жизни без компьютеров не представляют и, если что, она лучше обратится за помощью к Шону и Джейдену, нежели сама попытается в чем бы то ни было разобраться.

«Я лучше буду записывать музыку: компьютеры – это совершенно не мое», – заключила Спирс.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: