Регистрация Войти
Вход на сайт

У Бритни Спирс серьезные проблемы со здоровьем

У Бритни Спирс серьезные проблемы со здоровьемПевица неожиданно призналась, что имеет целый ряд психологических расстройств.

По словам Спирс, она страдает от патологической застенчивости, сильного беспокойства и социальной тревожности.

Чтобы справиться со своими комплексами и проблемами певице нередко приходится превращаться в другого человека, чтобы просто выйти на сцену, снять клип.

Певица призналась, что между той девушкой, которую на сцене видят зрители и той, которой она на самомо деле является существует огромная разница. Так, Бритни приходится буквально выходить из себя, чтобы надеть сексуальный наряд, сняться в очередном откровенном клипе.

В результате поп-принцесса выдумала другую себя, свое альтер-эго, что и позволяет ей выступать на сцене и быть тем, кем хотят ее видеть миллионы фанатов.

ura-inform

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: