Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян взорвала Сеть новым откровенным снимком (ФОТО)

7 марта 2016 22:30
Ким Кардашьян взорвала Сеть новым откровенным снимком (ФОТО)Скандально известная звезда Ким Кардашьян порадовала фанатов новым фото, которое она выложила в сеть, после продолжительного простоя из за родов. На нем знаменитость полностью обнаженная стоит в ванной комнате.

Ким выложила в своем Instagram новую пикантную фотографию, после продолжительного застоя интимных постов ввиду последних родов знаменитости.

В своем посте известная деятельница представляет себя обнаженной в ванной комнате, сделав фотокадр с помощью камеры телефона и зеркала, оставив интригующую надпись «когда тебе нечего надеть».

Читайте также: Фильм «Лара Крофт». Продолжение следует!

Ким Кардашьян взорвала Сеть новым откровенным снимком (ФОТО)
Пост после короткого времени публикации набрал более полумиллиона отметок в пользу сексуального тела красавицы, однако злые языки не преминули выразить свои сомнения в достоверности новизны фото.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: