Регистрация Войти
Вход на сайт

В HBO назвали дату выхода шестого сезона «Игры Престолов»

8 января 2016 14:05
В HBO назвали дату выхода шестого сезона «Игры Престолов»Премьера шестого сезона «Игры Престолов» состоится 24 апреля 2016 года, об этом заявил главный продюсер HBO Майкл Ломбардо.

Ранее была опубликована фотография Брана Старка, который по слухам станет ключевым персонажем в продолжении сериала. До этого в HBO представляли короткий тизер-трейлер фильма. И вот наконец зрители все-таки получат ответы на долгожданные вопросы: остался ли в живых Джон Сноу? Что же случилось с конца четвертого сезона с Браном Старком?

Напомним, что шестой сезон сериала будет полностью состоять из филлеров, ведь автор книги не успел дописать шестой том романа «Песнь льда и пламени». Джордж Мартин поведал основные моменты продолжения саги продюсерам сериала. В предыдущих сезонах были значительные расхождения с романом. В шестой части киносаги речь пойдет в основном об истории Вистеросса. Ключевым героем сезона, скорее всего, станет Бран Старк, а зрители увидят многочисленные флэшбэки.

Читайте также: Солистка популярной украинской группы увеличила грудь ради своего парня

Главный продюсер HBO Майкл Ломбардо заявил, что премьера популярного сериала перенесена на конец месяца из-за выхода нового серила от Мартина Скорсезе – «Винил». Также Ломбардо отметил, что у «Игры Престолов» будет седьмой и восьмой сезоны.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: