Регистрация Войти
Вход на сайт

Видеоролик шестого сезона «Игры престолов» набрал 30 млн просмотров

10 марта 2016 21:12
Видеоролик шестого сезона «Игры престолов» набрал 30 млн просмотровРекламный видеоролик шестого сезона «Игры престолов» принес создателям американского телесериала настоящий успех. Благодаря поклонникам фэнтези ролик в Интернете набрал 30 миллионов просмотров, что является рекордным показателем.

В Интернете совсем недавно появился видеоролик шестого сезона полюбившегося зрителям телесериала «Игры престолов», созданного по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня», который за короткие сроки смог обрести большую популярность. Трейлер суммарно набрал на видеохостинге YouTube и в Facebook порядка 30 миллионов просмотров, в то время как предыдущий ролик, выпущенный перед пятым сезоном, набрал 27 миллионов просмотров. Пользователи Сети отмечают, что видеоролик, по всей видимости, специально был обнародован 8 марта в честь праздника.

Читайте также: Опубликован полноценный трейлер 6 сезона "Игры престолов" (ВИДЕО)

Стоит отметить, что премьера телесериала запланирована на 24 апреля. Телезрители с нетерпением ждут выхода на экраны телевизоров продолжения истории о Семи Королевствах. Создатели сериала надеются, что шестой сезон будет не менее популярным, чем выпущенный трейлер.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: