Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак сфотографировалась на фоне моря в рискованной позе (ФОТО)

6 января 2016 06:30
Ксения Собчак сфотографировалась на фоне моря в рискованной позе (ФОТО)После встречи Нового года в заснеженном Куршавеле, Ксения Собчак решила отправиться в путешествие в теплые края, но вот куда именно журналистка не сообщила. В Instagram Собчак появилась новая публикация, фотография, на которой она сфотографирована на фоне моря в рискованной позе из йоги.

Во время своего очередного путешествия Ксения Собчак по-прежнему намекает всем, что где бы ты ни был, следует вести здоровый образ жизни, а также сама продолжает заниматься спортом. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала довольно интересную фотографию, на которой телеведущая запечатлена в пикантной и рискованной позе из йоги.

Читайте также: Бейонсе сыграет главную роль в своем фильме о рабыне с гигантскими ягодицами

Ксения Собчак сфотографировалась на фоне моря в рискованной позе (ФОТО)

Данная поза называется "собака смотрит вниз", и на фотографии можно заметить, как Ксения опустила руки вниз, а кончиками пальцев на ногах опирается на резиновый мяч, подняв попу вверх. Как пояснила сама журналистка, эта поза помогает улучшит форму ягодиц и придать стройности ногам.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: