Регистрация Войти
Вход на сайт

У Натальи Водяновой парализовало лицо (ФОТО)

17 октября 2015 18:10
У Натальи Водяновой парализовало лицо (ФОТО)Знаменитая модель Наталья Водянова призналась, что до сих пор не может улыбаться из-за неудачного похода к врачу. 16 октября 33-летняя супермодель Наталья Водянова и певец Дима Билан появились в прямом эфире шоу «Вечерний Ургант». Наталья призналась ведущему, Ивану Урганту, что пока не может улыбаться, поскольку у нее парализована левая часть лица.

Наталья Водянова и ее друг, партнер по благотворительному проекту «Не молчи» Дима Билан, стали гостями в эфире шоу «Вечерний Ургант» 16 октября. Однако, войдя в студию, супермодель не подарила присутствовавшим очаровательную улыбку, как обычно - и тут же объяснила, почему не смогла это сделать.

Наталья призналась ведущему шоу, Ивану Урганту, что пока не улыбается по причине... паралича левой части лица. Иван уточнил, поправима ли эта ситуация, и модель утвердительно кивнула.
У Натальи Водяновой парализовало лицо (ФОТО)
У Натальи Водяновой парализовало лицо (ФОТО)

Напомним, вечером 21 сентября Наталья Водянова была госпитализирована в одну из клиник Санкт-Петербурга с подозрением на инсульт. По неподтвержденной информации, асимметрия лица модели, замеченная ее директором Тимоном Афинским (именно он вызвал карету скорой помощи), могла возникнуть и из-за неудачной анестезии перед стоматологической операцией, через которую прошла Наталья перед пресс-конференцией в Петербурге.

Читайте также: Виктория Дайнеко превратилась в отчаянную домохозяйку (ФОТО)


Уже 22 сентября Водянова заверила взволнованных поклонников на своей странице в Facebook, что «все обошлось, ничего страшного». Однако этот инцидент произошел уже три с половиной недели назад, а звезда до сих пор не может улыбаться...
У Натальи Водяновой парализовало лицо (ФОТО)
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: