Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Водянова устала от родителей детей-инвалидов

2 октября 2015 11:36
Наталья Водянова устала от родителей детей-инвалидовРоссийская супермодель Наталья Водянова уже устала от родителей детей с ограниченными возможностями, которые обращаются к ней за помощью по телефону. В одном из разговоров супермодель попросила не отнимать ее время и пригрозила сменой номера.

«Созвонитесь с Тимоном Афинским. Обсудите с ним и скажите ему все. Христа ради, не звоните мне напрямую, не отнимайте мое время. Это просто невозможно, иначе мне придется сменить телефон. У меня есть офис, и у меня есть фонд, у меня есть Тимон, с которым вы можете пообщаться. Пожалуйста, не звоните мне. Вы должны с ним обсудить этот вопрос, а он передать мне», - настаивает супермодель.

До Тимона Афинского, которого упоминает в разговоре Наталья Водянова, дозвониться так и не получилось.

Читайте также: Супермодель Наталья Водянова назвала цену, за которую она готова встретиться с поклонником

В августе этого года сестру Водяновой, которая страдает аутизмом и ДЦП, выгнали из местного кафе. Инцидент получил огласку, когда супермодель написала о произошедшем на своей странице в Facebook. На сторону семьи Водяновой встали политики, чиновники и юристы.

Затем истории о вопиющих случаях человеческой жестокости по отношению к инвалидам все чаще стали появляться в СМИ. Люди, которые столкнулись с такими же проблемами, как семья Водяновой, начали обращаться к супермодели за помощью.
Источник: tvzvezda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: