Регистрация Войти
Вход на сайт

Супермодель Наталья Водянова показала лицо без косметики (ФОТО)

6 ноября 2016 02:15
Супермодель Наталья Водянова показала лицо без косметики (ФОТО)Российская супермодель Наталья Водянова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фото, демонстрирующее лицо без макияжа. Поклонники были удивлены, ведь девушка всегда следила за собой.

Отсутствие макияжа легко объяснить, если присмотреться к заднему плану на фото. Девушка едет в поезде в Дивеево монастырь Серафима Саровского, расположенный в Нижегородской области. У неё обычный собранный хвостик и черный платок на голове. Причину визита в монастырь супермодель не стала объяснять.
Супермодель Наталья Водянова показала лицо без косметики (ФОТО)
Стоит отметить, что Водянова в последнее время часто публикует снимки подобного рода. Порой обычные фото с бежевым свитером или же семейная обстановка заставляют погрузиться в быт без присутствия камер и лишних людей. В свои 34 года Водянова неоднократно задумывалась о прекращении карьеры супермодели, но постоянная загруженность работой не позволяет всерьез заняться семейными делами.

Читайте также: Тина Кароль мечтает о встрече выпускников

Снимок был опубликован почти неделю назад, и за это время набрал более 30 тысяч отметок «мне нравится». Поклонники пожелали крепкого здоровья Водяновой в надежде, что визит в монастырь не вызван проблемами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: