Регистрация Войти
Вход на сайт

"Океан Эльзы" презентовал новый клип (ВИДЕО)

24 сентября 2015 22:36
1
"Океан Эльзы" презентовал новый клип (ВИДЕО)В четверг, 24 сентября, группа "Океан Эльзы" представила свой новый видеоклип "Життя починається знов". При создании клипа участники группы использовали два стиля – короткометражный фильм и социальную рекламу. Идея клипа принадлежит лидеру коллектива – Святославу Вакарчуку.

По информации инициатора идеи, новая работа – это сравнительная картина между тем, как ведут себя люди старшего возраста в Украине и люди такого же возраста в западном мире.

Вакарчук пытался передать важность более открытого, искреннего отношения к жизни, а также осознание базовых ценностей. В клипе участники группы обращаются к таким человеческим ценностям как личная свобода и взаимоуважение.

Читайте также: Группа Океан Эльзы сняла новый видеоклип

Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Xena 24 сентября 2015 23:16
Просто неперевершено!!! Як завжди, пречудово. Дякую за нову пісню!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: