Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа Океан Эльзы сняла новый видеоклип

30 марта 2015 09:01
Группа Океан Эльзы сняла новый видеоклипНа выходных группа "Океан Эльзы", которая спела в память российского политика Бориса Немцова, завершила съемки своей новой видеоработы.


На какую композицию снимался клип, коллектив пока держит в тайне. Фронтмен "океанов" Святослав Вакарчук на своей странице в Twitter поделился с фанатами фото со съемок. На фотографии музыканты позируют в белоснежных костюмах.

Заметим, что ранее Вакарчук объявил о том, что каждый желающий может принять участие в съемках видео.

"Бойз бэнд. Точнее, менз бенд. Спасибо всем, кто сегодня принимал участие в съемках нашего нового видео! Вы - наши настоящие друзья!" - поблагодарил Святослав поклонников "океанов".
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: