Регистрация Войти
Вход на сайт

Фильм о Евромайдане получил награду в Торонто (ВИДЕО)

Фильм о Евромайдане получил награду в Торонто (ВИДЕО)Картина об украинской «революции достоинства» была отмечена зрителями на международном кинофестивале в Торонто (TIFF).

Как сообщил режиссер фильма «Пылающая зима: Борьба Украины за свободу» Евгений Афинеевский, он очень рад такой победе. Отметим, что картина получила приз зрительских симпатий в категории «документальный фильм».

«Я хочу поблагодарить за поддержку и признание нашего фильма, как важного исторического памятника, посвященного патриотизму и единству украинского народа», — цитирует режиссера киноленты информационное агентство Укринформ.

Между тем Афинеевский также выразил свою благодарность американской компании Netflix и ее команде за веру в этот проект и за то, что «он донесен до 65 млн зрителей по всему миру».

Читайте также: В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии "Эмми" (ФОТО)

Напомним, международный кинофестиваль в Торонто проходит уже в 40-й раз. Примечательно, что на этом мероприятии отсутствует профессиональное жюри. Победу здесь получает кинолента с наибольшим количеством положительных отзывов зрителей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: