Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский фильм о Евромайдане претендует на «Оскар»

Украинский фильм о Евромайдане претендует на «Оскар»Отечественная документальная лента «Зима в огне: борьба Украины за свободу» вошла в ТОП-5 номинантов на премию американской киноакадемии «Оскар». Среди конкурентов – британский фильм «Эми», вестерн «Земля картелей», фильм «Взгляд тишины» и документальная кинолента «Что случилось, мисс Симон?».

Получит ли украинский фильм режиссера Евгения Афинеевского премию «Оскар» станет известно уже 29 февраля. Именно тогда состоится церемонии вручения престижной премии.

Читайте также: Руслана поделилась эксклюзивными снимками из семейного архива (ФОТО)

Напомним, что «Зима в огне» победила на международном кинофестивале в Торонто (Канада). С 9 октября фильм доступен для просмотра в сервисе Netflix.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: