Регистрация Войти
Вход на сайт

Жизнь на Земле появилась благодаря Зевсу, – ученые

24 декабря 2017 21:20
Жизнь на Земле появилась благодаря Зевсу, – ученыеСовременные исследователи уверяют, что органическая жизнь появилась из неорганического материала, а именно благодаря "удару Зевса".

Углерод, водород и кислород являются главными составляющими органики.

Данных химических элементов неограниченное количество в мире. Вплоть до того, что мы тоже состоим из вышеперечисленных химических веществ.

Читайте также: Ученые доказали пользу зеленых листовых овощей

Не является секретом то, что для зарождения жизни нужен катализатор, так называемое вещество, ускоряющее химическую реакцию элементов. Данные соединения являются всего лишь основой жизни на Земле.

В будущем они эволюционируют до полноценных жизненных существ. А катализатором жизни на Земле скорее всего являются вспышки энергии, молнии, так называемые "удары Зевса".
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: