Регистрация Войти
Вход на сайт

В будущем Солнце полностью уничтожит Землю и Марс

13 декабря 2017 03:30
В будущем Солнце полностью уничтожит Землю и Марс Ученые сделали серьезное заявление, которое гласит о гибели Земли и Марса в будущем, а причиной катастрофы станет источник жизни и света на планете – Солнце. Такие неутешительные прогнозы эксперты сделали накануне.

По словам научных деятелей, как и все в мире, Солнце и его оболочки стареют, поэтому со временем они износятся, а светило просто взорвется. Такой процесс негативно скажется не только на жизнедеятельности Земли, но и на ее существовании в целом. Мощная вспышка способна буквально испепелить все живое, а отсутствие источника тепла и света также не принесет ничего хорошего.

Читайте также: США начнут осваивать Луну: Трамп уже подписал распоряжение

Сообщается и то, что пострадает от вспышки Марс. Это может произойти через несколько миллиардов лет. Ученые подчеркнули, что опасность от Солнца может поджидать землян и в скором времени - его активные вспышки способны повредить нормальному ритму жизнедеятельности.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: