Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили на Марсе странный объект

14 ноября 2017 20:40
Ученые обнаружили на Марсе странный объект Ученые сообщили, что на поверхности Марса найден загадочный треугольник вместе со странным сооружением, похожим на купол. Об этом событии свидетельствует видеосюжет в Сети.

Поверхность Красной планеты становится все чаще объектом исследований для ученых разного направления. Недавно специалисты по изучению НЛО обнаружили на Марсе странный купол в сочетании с треугольником неизвестного происхождения.

На фоне увиденного в снимках среди ученых разгорелся масштабный спор. К дилемме подключились и обозреватели интернета, так как ученые опубликовали ролик в Сети.

Читайте также: Ученые сообщили, что случится с человеком в черной дыре

Многие считают, что увиденные объекты ни что иное, как остатки скал, которыми усеян Марс. Но по заключениям уфологов, купол и треугольник могут свидетельствовать о пришельцах, которые там живут.

В настоящее время найденные предметы ученые продолжают изучать. Есть мнение, что купол имеет пустоту, в которой может что то размещаться. И этим загадочным явлением может стать новая среда, которая докажет существование НЛО на Марсе.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: