Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологии обнаружили на Луне человеческий скелет (ФОТО)

12 ноября 2017 09:48
Уфологии обнаружили на Луне человеческий скелет (ФОТО)Уфологии продолжают потрясать воображение все новыми находками, срывающими покровы с тайн мироздания. На этот раз китайские специалисты по внеземным цивилизациям обнаружили на снимке Луны 50-летней давности, человеческий скелет.

Китайские приверженцы паранормальных явлений решили более пристально взглянуть на рассекреченные снимки лунной поверхности, которые в 1969 году сделал участник первой экспедиции на естественный спутник Земли Нил Армстронг. Приглядевшись к одной из фотографий, уфологии заявили о сенсации мирового значения. По их мнению, американцами был запечатлен человеческий скелет.

Уфологии обнаружили на Луне человеческий скелет (ФОТО)

Читайте также: В водах Португалии поймана акула-монстр из доисторического периода

Развивая предположительный сюжет событий, исследователи, опираясь на логику, сообщили, что человеческие останки оставили на лунной поверхности представители инопланетной цивилизации. Во-первых, никто из представителей человечества на Луне пока не умирал, а во-вторых, рядом со скелетом уфологии разглядели отпечаток конечности, отличной от людской. Следовательно, похитив человека, инопланетяне отвезли его на Луну, где он и умер, не выдержав жестоких опытов.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: