Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA скрывает следы пришельцев на Луне (ВИДЕО)

24 мая 2016 16:45
NASA скрывает следы пришельцев на Луне (ВИДЕО)Уфологии-любители уверены, что НАСА скрывает от человечества следы пребывания инопланетян на Луне. Именно поэтому они беспрестанно ищут факты, подтверждающие существования инопланетного разума.

24 мая 2016 года охотники за НЛО представили видео с поверхности Луны. На видео показаны странные 6-метровые постройки, расположенные близ одного из лунных кратеров.

Читайте также: Ученые назвали причины зарождения жизни на Земле

По мнению уфологов, эти кадры могут свидетельствовать о том, что на Луне существовали инопланетяне.

Кроме того, специалисты уверяют, что на опубликованных ранее фотографиях данного участка поверхности Луны, этих построек не было. Уфологии не исключают, что в НАСА могли «вытереть» таинственные объекты.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: