Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи нашли на снимках NASA доказательства пребывания инопланетян на Луне (ВИДЕО)

Уфологи нашли на снимках NASA доказательства пребывания инопланетян на Луне (ВИДЕО)Американские уфологи обнаружили на Луне массивные конструкции, которые якобы являются доказательством пребывания инопланетян на искусственном спутнике Земли. Об этом сообщает Mirror.

Сенсационное открытие сделали уфологи из команды Secure Team 10. Они обнаружили на Луне с помощью карт Google неизвестные постройки, высотой порядка шести метров. Конструкции расположены рядом с одним из лунных кратеров.

По словам уфологов, NASA скрывает эти данные от человечества – на фотографиях Луны американского космического ведомства нет этих конструкций. Искатели следов пришельцев считают, что изображения были сильно редактированы.

Уфологи опубликовали в Интернете видеоролик, на котором представили все имеющиеся у них данные и фотографии.

Читайте также: Уфологи разглядели на Марсе круглые "здания" (ВИДЕО)

«Если эти кадры не убедят вас в существовании инопланетян на Луне, тогда, вероятно, ничто не убедит», - подписали видео уфологи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: