Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили на Луне танк пришельцев (ВИДЕО)

13 мая 2017 04:00
1
Ученые обнаружили на Луне танк пришельцев (ВИДЕО)Уфологи заявили о том, что им удалось обнаружить древний танк-НЛО на поверхности Луны. Видео, на котором запечатлен объект, который, как заявляют уфологи, является танком инопланетян, опубликовано в Youtube.

Авторы (уфологи из организации Secure Team 10) видео утверждают, что обнаруженный на поверхности Луны загадочный объект был создан представителями инопланетных цивилизаций. Как отмечают исследователи, объект, который им удалось найти на поверхности Луны, имеет форму квадрата в нижнем основании. На эту основу установлено несколько башен. Визуально, отмечают авторы видео, этот объект напоминает очень большой танк.

По мнению ученых, этот объект настоящим боевым НЛО, которое будет применяться инопланетянами при захвате Земли.

Снимки этого объекта ранее были опубликованы и NASA. Представители официальной науки назвали этот объект «массивным валуном, который откололся от скалы на одном из кратеров». Ученые считают, что этот объект состоит из камня. В тоже время уфологи утверждают, что инопланетяне хорошо замаскировали боевой НЛО, и поэтому ученые приняли за огромный камень.


Читайте также: Древние египтяне летали на Луну, – ученые

Конечно же, видео танка-НЛО не могли оставить без внимания пользователи Сети. В этот раз большинство из них сошлись во мнении, что на видео действительно большой валун. В тоже время некоторые из людей, просмотревших видео, предложили NASA более тщательно изучить объект, поскольку, по их мнению, он может угрожать населению Земли.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Тоже гость 13 мая 2017 05:36
Хе, от дидоваевалов инопланетянских остался?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: