Регистрация Войти
Вход на сайт

Мимо Луны пролетел неизвестный объект (ВИДЕО)

12 декабря 2016 15:00
Мимо Луны пролетел неизвестный объект (ВИДЕО)Эксперты утверждают, что под Луной был замечен НЛО, подтверждением этому является видео, на котором запечатлен подозрительный дискообразный объект. Об этом рассказывают корреспонденты Daily Mail.

Объект появился на фоне Луны во время трансляции обсерватории Майами во Флориде еще в начале декабря. На YouTube специалисты выложили отснятое видео, которое заинтересовало энтузиастов-уфологов.

Экспертам удалось определить, что запечатленный объект не был создан человеком, так как на нем нет специальных крыльев, где бы располагались солнечные батареи, так же как и нет антенн для передачи или получения сигналов. Уфологи убеждены - это НЛО, который создали на основе био-механического способа.

Читайте также: NASA: На Солнце образовалась огромная дыра (ВИДЕО)

Однако пользователи YouTube проявили больше скептицизма, высказывая различные предположения, начиная от теннисного мяча, который бросили перед телескопом, и заканчивая версией, что это всего лишь камень на поверхности спутника.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: