Регистрация Войти
Вход на сайт

Google обнаружил на поверхности Луны силуэт гуманоида (ВИДЕО)

9 августа 2014 17:24

Google обнаружил на поверхности Луны силуэт гуманоида (ВИДЕО)Благодаря картам Луны от Google удалось обнаружить объект, который очень похож на силуэт гуманоида, который идет по поверхности спутника и отбрасывает очень реалистичную тень. 

На снимках, где запечатлен странный объект, имеются точные координаты, а также предположение автора, что ему удалось найти следы внеземной жизни. Пользователи выдвигают разнообразные версии появления на снимках этого загадочного объекта. 

Часть пользователей склонна верить в присутствие внеземной цивилизации на поверхности Луны, другая уверяет, что на снимок попала тень от камня. 

Однако стоит отметить, что размеры тени вполне могут составлять несколько сотен метров. Google и NASA продолжают хранить молчание по поводу данного снимка. Напомним, что NASA оправдало загадочный яркий объект на снимках Curiosity «глюком» камеры.

vz.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: