Регистрация Войти
Вход на сайт

НЛО, заправляющееся от Солнца, разглядели на снимках NASА (ВИДЕО)

22 июля 2015 14:24
НЛО, заправляющееся от Солнца, разглядели на снимках NASА (ВИДЕО)NASA обнародовало новый снимок вспышки на Солнце, а уфологи разглядели на нем неопознанный летающий объект, в котором заподозрили корабль внеземной цивилизации. Причем, по мнению исследователей, он подошел к звезде на дозаправку солнечной энергией.

Редактор портала UFO Daily Скотт Уоринг утверждает, что этот НЛО впечатляющих размеров – крейсер, а инопланетян нередко можно видеть вблизи светила. При этом он очень переживает, что NASA всегда игнорирует его с такими запросами. Впрочем, к агентству с подобным требованием обращаются тысячи землян.
Много шума наделал еще один снимок, на этот раз Марса. На его поверхности уфологи разглядели нечто, напоминающее скелет. В NASA эти снимки никак не комментируют.

Читайте также: Что, если вместо Солнца были бы другие звезды? (ВИДЕО)

НЛО, заправляющееся от Солнца, разглядели на снимках NASА (ВИДЕО)
Возможно, ответы найдут по другую сторону океана: российский миллиардер Мильнер готов вложить 100 миллионов долларов в поиски внеземного разума. Вдохновить олигарха на столь фантастический проект удалось знаменитому физику Стивену Хокингу, который уже давно подозревает присутствие во вселенной чего-то куда большего, чем человек. Теперь же на средства Мильнера будет создана система поиска инопланетян.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: