Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили на спутнике Плутона климат из «Игры Престолов»

30 июля 2017 15:00
Ученые обнаружили на спутнике Плутона климат из «Игры Престолов»Ученые рассказали свое мнение, что мир из популярного сериала «Игра Престолов» может воплотиться в реальность - на спутнике Плутона. Ученые предполагают что мир, придуманный в знаменитом сериале «Игра Престолов» может существовать в реальности.

Это открытие сделали астрофизики. Они утверждают, что в нашей вселенной существует планета, на которой есть такой же климатический переход. Исследования небесных тел, проводимые длительное время, подтвердили гипотезу ученых. Плутон и его спутники стал одним из источников для такого исследования.

Также ученые сообщают, что ситуация по смене климата на других планетах может происходить как в известном сериале, несмотря на то, что на планете Земля климат меняется закономерно.

Читайте также: Ученые обнаружили первую луну за пределами Солнечной системы

Сотрудники NASA рассказали о том, что если увеличить систему Плутона, то ситуация с климатом произойдет такая же, как в «Игре Престолов». В случае если спутники Плутона стали бы такими, как Земля, то ось вращения спутников, так же как и климат, невозможно было бы предугадать.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: