Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра астронавты NASA снова выйдут в открытый космос

29 марта 2017 13:30
Завтра астронавты NASA снова выйдут в открытый космосНа 30 марта намечен очередной сеанс внебортовой деятельности. Пределы МКС на время покинут астронавты NASA Пегги Уитсон и Роберт Шейн Кимброу.

Стали известны подробности намеченной на завтра операции. Астронавты выйдут из шлюзов в 15:00 по времени Москвы. Предыдущий выход в открытый космос состоялся недавно - 24 марта, и тогда Кимброу помогал космонавт ЕКА Тома Песке. Тогда все запланированные работы были сделаны за шесть с половиной часов.

Кимброу и Уитсон выйдут в космос не только завтра, но и 6 апреля. Данная операция примечательна тем, что станет уже двухсотой с момента начала эксплуатации орбитального комплекса МКС.

График внебортовой деятельности астронавтов не изменился даже после того, как в компании ULA решили отложить вывод на орбиту носителя Atlas V с грузовиком Cygnus на борту на неопределенный срок.

Читайте также: В небе над Вашингтоном заметили НЛО (ВИДЕО)

Последний принадлежит частой компании Orbital OTK и должен будет доставить на станцию 3,5 тонны груза согласно контракту с NASA.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: