Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе над Вашингтоном заметили НЛО (ВИДЕО)

29 марта 2017 13:00
В небе над Вашингтоном заметили НЛО (ВИДЕО)В Сети появилось новое видео, показывающее НЛО, которое парит в небе над городом Колфакс, штат Вашингтон. Видео было снято в понедельник, 27 марта 2017 года.

Отчет свидетеля: "НЛО появился только на записи, я не видел его невооруженным глазом, но наблюдал во время записи на экране. Я ехал домой через сравнительно незнакомую местность и остановился, чтобы записать приятный пейзаж, поскольку погода была приятной. Когда я снимал видео, я заметил что-то странное на своем экране, но на самом деле не мог видеть это невооруженным глазом, а потом вдруг я почувствовал, что у меня началась паническая атака, мое сердце билось очень быстро и беспорядочно, поэтому я прекратил запись и продолжил путь домой".

Над ветряными турбинами можно было увидеть странный темный объект, который появлялся «из ниоткуда».

Читайте также: НЛО устроили настоящее воздушное шоу в небе над Лас-Вегасом (ВИДЕО)

"При просмотре видео я понял, что вокруг ветряных турбин, которыми я восхищался, появлялось какое-то тело, оно появлялось быстро из ниоткуда и парило в виде кругового движения на значительном расстоянии. Было похоже, что два диска пролетели плотно, со светом, излучающимся вокруг них время от времени", - продолжил очевидец.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: