Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая загадка Бермудского треугольника

27 февраля 2017 19:00
Новая загадка Бермудского треугольникаУченые нашли затонувший город около границ Бермудского треугольника.

Группа специалистов, которая работала в месте обнаружения города, уверена, что находка является таинственным континентом Атлантида.

Найденный на дне океана город представляет собой пирамидальный комплекс, построенный из гранита около 200 тысяч лет назад. Он расположен у границ известного всем Бермудского треугольника. Ученый из Университета в штате Флорида Мануэль Итуральде, который специализируется на подводной археологии, изучил образцы, взятые из этого города, и пришел к выводу, что город погружался под воду в течение 50 тысяч лет.

Также морской геолог заявил, что древние цивилизации, которые жили в те времена, не могли создавать такие строения. Именно поэтому некоторые специалисты предполагают, что затонувший город построили инопланетяне.

Читайте также: От Антарктиды откололся айсберг размером с город (ФОТО)

Первооткрывателями затерянного города стали супруги Полин Залицки и Пол Вайнцвейг, которые являются владельцами канадской фирмы Advanced Digital Communications. Залицки является морским инженером и вместе со своим супругом работали вместе с правительством Кубы.

Группа специалистов воспользовалась специальными подводными роботами, которые запечатлели странные структуры на дне океана в форме кольцевых строений и пирамидальных зданий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: