Регистрация Войти
Вход на сайт

На дне Атлантического океана обнаружили загадочный древний город

8 апреля 2017 16:50
На дне Атлантического океана обнаружили загадочный древний городНа дне Атлантического океана в районе Бермудского треугольника исследователи обнаружили древний загадочный город.

По оценкам специалистов, каменные и гранитные здания были возведены примерно 200 тыс. лет назад, что весьма странно, так как в то время не существовало ни одной цивилизации, владеющей технологиями постройки домов, не говоря уже о дорогах, пирамидах и тоннелях, которые также имеются в ушедшем под воду городе.

Обследовать дно Бермудского треугольника ученым удалось при помощи роботизированного глубоководного аппарата. Видеоматериалы, полученные в ходе погружения, в данный момент тщательно изучаются специалистами.

Читайте также: Найденная в Патагонии мумия человекообразного гиганта поставила ученых в тупик (ВИДЕО)

Зона Бермудского треугольника считается аномальной. Зачастую здесь пропадают как морские, так и воздушные суда, наблюдаются необычные природные явления. Существует несколько версий, объясняющих «ненормальность» этого района, наиболее популярные из которых — деятельность инопланетян и затонувшая Атлантида.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: