Регистрация Войти
Вход на сайт

Испанские ученые раскрыли секрет вечной молодости

3 февраля 2017 08:00
Испанские ученые раскрыли секрет вечной молодости Испанские ученые заявили о разработке вакцины, которая позволит человеку быть вечно молодым. Это станет возможным благодаря открытому механизму эпигенетического вида, влияющему на длину теломеров.

Теломеры – это белковые образования, отвечающие за обновление клеток нашего организма. Разработанный учеными метод омоложения организма основан на механизме эпигенетического вида, который будет воздействовать на теломеры.

Ученые утверждают, что полученная вакцина не даст теломерам уменьшаться в размерах. Новый метод, со слов испанских ученых, будет оказывать влияние на длину теломеров. Тем самым будет остановлен процесс старения человеческого организма.

Читайте также: Ученые выявили новые факторы, которые влияют на рост человека

Ранее ученые уже заявляли об открытии рецепта вечной молодости, но он «работал» лишь частично или на отдельных органах. В данном случае испанские специалисты сообщают об успешных испытаниях вакцины на грызунах.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: